KPT01A18-11SX
제품 개요
제품 모델: KPT01A18-11SX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
사양서: KPT01A18-11SX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT01A18-11SX의 명세
제품 모델 KPT01A18-11SX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1020 pcs 데이터 시트 KPT01A18-11SX.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 - 풍모 Backshell
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)