KPT00P10-6PA206
제품 개요
제품 모델: KPT00P10-6PA206
제품 설명 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
사양서: KPT00P10-6PA206.pdf
  • 메시지
KPT00P10-6PA206의 명세
제품 모델 KPT00P10-6PA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2763 pcs 데이터 시트 KPT00P10-6PA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPT
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT00J8-4S
KPT00J8-4S
기술: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
유품: 1153 pcs
다운로드: KPT00J8-4S.pdf
RFQ
KPT00P12-10P
KPT00P12-10P
기술: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
유품: 2507 pcs
다운로드: KPT00P12-10P.pdf
RFQ
KPT00P10-6P
KPT00P10-6P