KPT00B20-39S
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT00B20-39S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
사양서: KPT00B20-39S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 565 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT00B20-39S의 명세
제품 모델 KPT00B20-39S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 565 pcs 데이터 시트 KPT00B20-39S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-39 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT00B20-39S
KPT00B2039S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 39 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A, 13A