KPT00A18-32P
제품 개요
제품 모델: KPT00A18-32P
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
사양서: KPT00A18-32P.pdf
  • 메시지
KPT00A18-32P의 명세
제품 모델 KPT00A18-32P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1664 pcs 데이터 시트 KPT00A18-32P.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT00A18-32P
KPT00A1832P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A