KPSE6F24-61S23F0
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
사양서: KPSE6F24-61S23F0.pdf
  • 메시지
KPSE6F24-61S23F0의 명세
제품 모델 KPSE6F24-61S23F0 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4583 pcs 데이터 시트 KPSE6F24-61S23F0.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 IKPSE6F24-61S23F0
KPSE6F2461S23F0
정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.780" (45.20mm)