KPSE08P14-12P
제품 개요
제품 모델: KPSE08P14-12P
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE08P14-12P.pdf
  • 메시지
KPSE08P14-12P의 명세
제품 모델 KPSE08P14-12P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1494 pcs 데이터 시트 KPSE08P14-12P.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE08P1412P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Potted 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A