KPSE08F18-11PX
제품 개요
제품 모델: KPSE08F18-11PX
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE08F18-11PX.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 756 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE08F18-11PX의 명세
제품 모델 KPSE08F18-11PX 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 756 pcs 데이터 시트 KPSE08F18-11PX.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)