KPSE08F14-19PX
제품 개요
제품 모델: KPSE08F14-19PX
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE08F14-19PX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE08F14-19PX의 명세
제품 모델 KPSE08F14-19PX 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1080 pcs 데이터 시트 KPSE08F14-19PX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE08F14-19PX
KPSE08F1419PX
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A