KPSE08E18-11P
제품 개요
제품 모델: KPSE08E18-11P
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE08E18-11P.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 614 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
  • 메시지
KPSE08E18-11P의 명세
제품 모델 KPSE08E18-11P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 614 pcs 데이터 시트 KPSE08E18-11P.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE08E1811P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 13A