KPSE08E14-19S
제품 개요
제품 모델: KPSE08E14-19S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE08E14-19S.pdf
  • 메시지
KPSE08E14-19S의 명세
제품 모델 KPSE08E14-19S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1209 pcs 데이터 시트 KPSE08E14-19S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE08E14-19S
KPSE08E1419S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE08E14-19P
KPSE08E14-19P
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1182 pcs
다운로드: KPSE08E14-19P.pdf
RFQ
KPSE08E14-19SA71
KPSE08E14-19SA71