KPSE07F22-55S
제품 개요
제품 모델: KPSE07F22-55S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE07F22-55S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 796 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE07F22-55S의 명세
제품 모델 KPSE07F22-55S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 796 pcs 데이터 시트 KPSE07F22-55S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE07F22-55S
KPSE07F2255S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE07P12-10P
KPSE07P12-10P
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 1702 pcs
다운로드: KPSE07P12-10P.pdf
RFQ
KPSE07F2255SW
KPSE07F2255SW
기술: CIRCULAR
유품: 1265 pcs
다운로드: KPSE07F2255SW.pdf
RFQ
KPSE07F22-55P
KPSE07F22-55P
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 629 pcs
다운로드: KPSE07F22-55P.pdf
KPSE07F22-21SW
KPSE07F22-21SW
기술: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 849 pcs
다운로드: KPSE07F22-21SW.pdf
KPSE07F22-55SF0
KPSE07F22-55SF0
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT