KPSE07E24-61PX
제품 개요
제품 모델: KPSE07E24-61PX
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE07E24-61PX.pdf
  • 메시지
KPSE07E24-61PX의 명세
제품 모델 KPSE07E24-61PX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3991 pcs 데이터 시트 KPSE07E24-61PX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE07E2461PX
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE07E22-55SZ
KPSE07E22-55SZ
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 868 pcs
다운로드: KPSE07E22-55SZ.pdf
RFQ
KPSE07E24-61SX
KPSE07E24-61SX
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 4736 pcs
다운로드: KPSE07E24-61SX.pdf
RFQ
KPSE07E24-61P
KPSE07E24-61P