KPSE07E18-11SXF0
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: KPSE07E18-11SXF0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE07E18-11SXF0의 명세
제품 모델 KPSE07E18-11SXF0 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1332 pcs 데이터 시트 KPSE07E18-11SXF0.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 IKPSE07E18-11SXF0
KPSE07E1811SXF0
정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell 커플 링 너트 재질, 도금 -