KPSE07E16-26PZ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE07E16-26PZ
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
사양서: 1.KPSE07E16-26PZ.pdf2.KPSE07E16-26PZ.pdf3.KPSE07E16-26PZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE07E16-26PZ의 명세
제품 모델 KPSE07E16-26PZ 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPSE07E16-26PZ
KPSE07E1626PZ
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPSE07E16-26PZ 큰 직경 공급 16-26
풍모 Backshell 확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A