KPSE07E14-12PW
제품 개요
제품 모델: KPSE07E14-12PW
제품 설명 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE07E14-12PW.pdf
  • 메시지
KPSE07E14-12PW의 명세
제품 모델 KPSE07E14-12PW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1543 pcs 데이터 시트 KPSE07E14-12PW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE07E1412PW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 12 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A