KPSE06J18-32PZ
제품 개요
제품 모델: KPSE06J18-32PZ
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06J18-32PZ.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 551 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
  • 메시지
KPSE06J18-32PZ의 명세
제품 모델 KPSE06J18-32PZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 551 pcs 데이터 시트 KPSE06J18-32PZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06J18-32PZ
KPSE06J1832PZ
정위 Z 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell, Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A