KPSE06F20-41SWA206F0
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
사양서: KPSE06F20-41SWA206F0.pdf
  • 메시지
KPSE06F20-41SWA206F0의 명세
제품 모델 KPSE06F20-41SWA206F0 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1618 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-41SWA206F0.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 IKPSE06F20-41SWA206F0 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Black 풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt 커플 링 너트 지름 1.535" (39.00mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F20-41SXA206F0
KPSE06F20-41SXA206F0
유품: 1821 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SXA206F0.pdf
RFQ
KPSE06F20-41SYF0
KPSE06F20-41SYF0
유품: 1693 pcs
다운로드: KPSE06F20-41SYF0.pdf
RFQ
KPSE06F20-41SW
KPSE06F20-41SW
기술: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP