KPSE06F20-41PWF0
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
사양서: KPSE06F20-41PWF0.pdf
  • 메시지
KPSE06F20-41PWF0의 명세
제품 모델 KPSE06F20-41PWF0 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2167 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-41PWF0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPSE 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.535" (39.00mm)