KPSE06F20-39PA206
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F20-39PA206.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 990 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • 메시지
KPSE06F20-39PA206의 명세
제품 모델 KPSE06F20-39PA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 990 pcs 데이터 시트 KPSE06F20-39PA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE06F2039PA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F20-39PY
KPSE06F20-39PY
유품: 1102 pcs
다운로드: KPSE06F20-39PY.pdf
RFQ
KPSE06F20-16SF187
KPSE06F20-16SF187
기술: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 4170 pcs
다운로드: KPSE06F20-16SF187.pdf
RFQ
KPSE06F20-39P
KPSE06F20-39P