KPSE06F18-11PA206
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F18-11PA206.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE06F18-11PA206의 명세
제품 모델 KPSE06F18-11PA206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1568 pcs 데이터 시트 KPSE06F18-11PA206.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F16-8SW
KPSE06F16-8SW
기술: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
유품: 1696 pcs
다운로드: KPSE06F16-8SW.pdf
RFQ
KPSE06F18-11P
KPSE06F18-11P
유품: 1588 pcs
다운로드: KPSE06F18-11P.pdf
RFQ
KPSE06F18-11PA206F0
KPSE06F18-11PA206F0
기술: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE