KPSE06F16-26PYA206F187
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F16-26PYA206F187.pdf
  • 메시지
제품 모델 KPSE06F16-26PYA206F187 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1507 pcs 데이터 시트 KPSE06F16-26PYA206F187.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 정위 Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)