KPSE06F16-26P23F187
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F16-26P23F187.pdf
  • 메시지
KPSE06F16-26P23F187의 명세
제품 모델 KPSE06F16-26P23F187 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1254 pcs 데이터 시트 KPSE06F16-26P23F187.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F16-26P23F187
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F16-26PDX
KPSE06F16-26PDX
유품: 1366 pcs
다운로드: KPSE06F16-26PDX.pdf
RFQ
KPSE06F16-23PW
KPSE06F16-23PW
기술: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
유품: 4009 pcs
다운로드: KPSE06F16-23PW.pdf
RFQ
KPSE06F16-26P
KPSE06F16-26P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 26POS CBL MNT W/PINS