KPSE06F14-19PWA71
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F14-19PWA71.pdf
  • 메시지
KPSE06F14-19PWA71의 명세
제품 모델 KPSE06F14-19PWA71 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1245 pcs 데이터 시트 KPSE06F14-19PWA71.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE06F1419PWA71
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F14-19PW
KPSE06F14-19PW
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 19POS CBL MNT W/PINS