KPSE06F14-12PWDZ
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F14-12PWDZ.pdf
  • 메시지
KPSE06F14-12PWDZ의 명세
제품 모델 KPSE06F14-12PWDZ 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1246 pcs 데이터 시트 KPSE06F14-12PWDZ.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-12 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE06F1412PWDZ
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F14-12S
KPSE06F14-12S
기술: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1589 pcs
다운로드: KPSE06F14-12S.pdf
RFQ
KPSE06F14-12PW
KPSE06F14-12PW