KPSE06F12-10S
제품 개요
제품 모델: KPSE06F12-10S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06F12-10S.pdf
  • 메시지
KPSE06F12-10S의 명세
제품 모델 KPSE06F12-10S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2061 pcs 데이터 시트 KPSE06F12-10S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06F12-10S
KPSE06F1210S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06F12-10SA206
KPSE06F12-10SA206
유품: 1853 pcs
다운로드: KPSE06F12-10SA206.pdf
RFQ
KPSE06F12-10PX
KPSE06F12-10PX
기술: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 2081 pcs
다운로드: KPSE06F12-10PX.pdf
RFQ
KPSE06F12-10SA71
KPSE06F12-10SA71
다운로드: KPSE06F12-10SA71.pdf
KPSE06F12-10SDX
KPSE06F12-10SDX