KPSE06E24-61SZ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE06E24-61SZ
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 61POS CBL MNT W/SKTS
사양서: 1.KPSE06E24-61SZ.pdf2.KPSE06E24-61SZ.pdf3.KPSE06E24-61SZ.pdf
  • 메시지
KPSE06E24-61SZ의 명세
제품 모델 KPSE06E24-61SZ 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 61POS CBL MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPSE06E24-61SZ
KPSE06E2461SZ
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 61
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 KPSE06E24-61SZ
큰 직경 공급 24-61 풍모 Backshell
확장 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 61POS CBL MNT W/SKTS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock