KPSE06E20-41SDN
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE06E20-41SDN
제품 설명 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06E20-41SDN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE06E20-41SDN의 명세
제품 모델 KPSE06E20-41SDN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1197 pcs 데이터 시트 KPSE06E20-41SDN.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06E20-41SDN
KPSE06E2041SDN
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06E20-41PXDN
KPSE06E20-41PXDN
기술: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1193 pcs
다운로드: KPSE06E20-41PXDN.pdf
RFQ
KPSE06E20-41SY
KPSE06E20-41SY
유품: 1059 pcs
다운로드: KPSE06E20-41SY.pdf
RFQ
KPSE06E20-41S
KPSE06E20-41S