KPSE06E18-32S
제품 개요
제품 모델: KPSE06E18-32S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06E18-32S.pdf
  • 메시지
KPSE06E18-32S의 명세
제품 모델 KPSE06E18-32S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1282 pcs 데이터 시트 KPSE06E18-32S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06E18-32S
KPSE06E1832S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06E18-32SX
KPSE06E18-32SX
유품: 1336 pcs
다운로드: KPSE06E18-32SX.pdf
RFQ
KPSE06E18-32SXDN
KPSE06E18-32SXDN
유품: 5004 pcs
다운로드: KPSE06E18-32SXDN.pdf
RFQ
KPSE06E18-32SDN
KPSE06E18-32SDN
다운로드: KPSE06E18-32SDN.pdf
KPSE06E18-32PW
KPSE06E18-32PW
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: KPSE06E18-32PW.pdf
KPSE06E18-32SW
KPSE06E18-32SW
다운로드: KPSE06E18-32SW.pdf
KPSE06E18-32SF0
KPSE06E18-32SF0
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
다운로드: KPSE06E18-32SF0.pdf
KPSE06E18-32SDZ
KPSE06E18-32SDZ