KPSE06E16-26PDN
제품 개요
제품 모델: KPSE06E16-26PDN
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06E16-26PDN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
KPSE06E16-26PDN의 명세
제품 모델 KPSE06E16-26PDN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2121 pcs 데이터 시트 KPSE06E16-26PDN.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06E16-26PDN
KPSE06E1626PDN
Q10694257A
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A