KPSE06E14-15S
제품 개요
제품 모델: KPSE06E14-15S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06E14-15S.pdf
  • 메시지
KPSE06E14-15S의 명세
제품 모델 KPSE06E14-15S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1725 pcs 데이터 시트 KPSE06E14-15S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06E14-15S
KPSE06E1415S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06E14-15PY
KPSE06E14-15PY
기술: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 2152 pcs
다운로드: KPSE06E14-15PY.pdf
RFQ
KPSE06E14-15PZ
KPSE06E14-15PZ
유품: 1768 pcs
다운로드: KPSE06E14-15PZ.pdf
RFQ
KPSE06E14-15SDN
KPSE06E14-15SDN
다운로드: KPSE06E14-15SDN.pdf
KPSE06E14-15SDZ
KPSE06E14-15SDZ
다운로드: KPSE06E14-15SDZ.pdf
KPSE06E14-15SWDZ
KPSE06E14-15SWDZ
다운로드: KPSE06E14-15SWDZ.pdf
KPSE06E14-15SDZF0
KPSE06E14-15SDZF0
기술: CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
다운로드: KPSE06E14-15SDZF0.pdf
KPSE06E14-15PZDZ
KPSE06E14-15PZDZ
다운로드: KPSE06E14-15PZDZ.pdf
KPSE06E14-15PX
KPSE06E14-15PX
다운로드: KPSE06E14-15PX.pdf
KPSE06E14-15SA71
KPSE06E14-15SA71
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 15POS CBL MNT W/SKTS
다운로드: KPSE06E14-15SA71.pdf
KPSE06E14-15PYDZ
KPSE06E14-15PYDZ
다운로드: KPSE06E14-15PYDZ.pdf
KPSE06E14-15SW
KPSE06E14-15SW
다운로드: KPSE06E14-15SW.pdf
KPSE06E14-15PXDZ
KPSE06E14-15PXDZ
다운로드: KPSE06E14-15PXDZ.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시