KPSE06B22-55SY
제품 개요
제품 모델: KPSE06B22-55SY
제품 설명 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06B22-55SY.pdf
  • 메시지
KPSE06B22-55SY의 명세
제품 모델 KPSE06B22-55SY 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4373 pcs 데이터 시트 KPSE06B22-55SY.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06B22-55SY
KPSE06B2255SY
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)