KPSE06B14-15SX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE06B14-15SX
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 15POS CBL MNT W/SKTS
사양서: 1.KPSE06B14-15SX.pdf2.KPSE06B14-15SX.pdf
  • 메시지
KPSE06B14-15SX의 명세
제품 모델 KPSE06B14-15SX 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 15POS CBL MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1177 pcs 데이터 시트 1.KPSE06B14-15SX.pdf2.KPSE06B14-15SX.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 IKPSE06B14-15SX
KPSE06B1415SX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPSE06B14-15SX 큰 직경 공급 14-15
풍모 Strain Relief 확장 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 15POS CBL MNT W/SKTS 정격 전류 7.5A, 13A