KPSE06B12-10PX
제품 개요
제품 모델: KPSE06B12-10PX
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06B12-10PX.pdf
  • 메시지
KPSE06B12-10PX의 명세
제품 모델 KPSE06B12-10PX 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1614 pcs 데이터 시트 KPSE06B12-10PX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06B12-10PX
KPSE06B1210PX
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A