KPSE06A14-15SW
제품 개요
제품 모델: KPSE06A14-15SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE06A14-15SW.pdf
  • 메시지
KPSE06A14-15SW의 명세
제품 모델 KPSE06A14-15SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1172 pcs 데이터 시트 KPSE06A14-15SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE06A14-15SW
KPSE06A1415SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE06A14-12SW
KPSE06A14-12SW
기술: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1327 pcs
다운로드: KPSE06A14-12SW.pdf
RFQ
KPSE06A14-12PX
KPSE06A14-12PX
기술: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1531 pcs
다운로드: KPSE06A14-12PX.pdf
RFQ
KPSE06A14-15S
KPSE06A14-15S