KPSE02E20-39PF0
제품 개요
제품 모델: KPSE02E20-39PF0
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
사양서: KPSE02E20-39PF0.pdf
  • 메시지
KPSE02E20-39PF0의 명세
제품 모델 KPSE02E20-39PF0 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4641 pcs 데이터 시트 KPSE02E20-39PF0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-39
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPSE 포장 Bulk
다른 이름들 IKPSE02E20-39PF0
KPSE02E2039PF0
정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount