KPSE02E20-16PA71
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE02E20-16PA71.pdf
  • 메시지
KPSE02E20-16PA71의 명세
제품 모델 KPSE02E20-16PA71 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4701 pcs 데이터 시트 KPSE02E20-16PA71.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE02E2016PA71
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)