KPSE02E18-11SXF0
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG BOX MNT RCPT 11POS
사양서: 1.KPSE02E18-11SXF0.pdf2.KPSE02E18-11SXF0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE02E18-11SXF0의 명세
제품 모델 KPSE02E18-11SXF0 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG BOX MNT RCPT 11POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2565 pcs 데이터 시트 1.KPSE02E18-11SXF0.pdf2.KPSE02E18-11SXF0.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 IKPSE02E18-11SXF0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KPSE02E18-11SXF0 큰 직경 공급 18-11
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG BOX MNT RCPT 11POS 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Polychloroprene 접점 재질 X
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE02E18-11S
KPSE02E18-11S
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP