KPSE02A24-61SY
제품 개요
제품 모델: KPSE02A24-61SY
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE02A24-61SY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 715 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
  • 메시지
KPSE02A24-61SY의 명세
제품 모델 KPSE02A24-61SY 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 715 pcs 데이터 시트 KPSE02A24-61SY.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE02A24-61SY
KPSE02A2461SY
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A