KPSE01J24-61P
제품 개요
제품 모델: KPSE01J24-61P
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01J24-61P.pdf
  • 메시지
KPSE01J24-61P의 명세
제품 모델 KPSE01J24-61P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4635 pcs 데이터 시트 KPSE01J24-61P.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE01J2461P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)