KPSE01F22-21PW
제품 개요
제품 모델: KPSE01F22-21PW
제품 설명 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01F22-21PW.pdf
  • 메시지
KPSE01F22-21PW의 명세
제품 모델 KPSE01F22-21PW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1278 pcs 데이터 시트 KPSE01F22-21PW.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE01F2221PW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 21 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 13A