KPSE01F14-12SA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01F14-12SA206.pdf
  • 메시지
KPSE01F14-12SA206의 명세
제품 모델 KPSE01F14-12SA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1198 pcs 데이터 시트 KPSE01F14-12SA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 KPSE01F1412SA206
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE01F14-12PA206
KPSE01F14-12PA206
기술: CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1251 pcs
다운로드: KPSE01F14-12PA206.pdf
RFQ
KPSE01F14-12SF0
KPSE01F14-12SF0
기술: CONN RCP HSG FMALE 12POS INLINE
유품: 1971 pcs
다운로드: KPSE01F14-12SF0.pdf
RFQ
KPSE01F14-12S
KPSE01F14-12S
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 12POS CBL MNT SKT