KPSE01E24-61PF0
제품 개요
제품 모델: KPSE01E24-61PF0
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS INLINE
사양서: KPSE01E24-61PF0.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 738 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 738 pcs
  • 메시지
KPSE01E24-61PF0의 명세
제품 모델 KPSE01E24-61PF0 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 738 pcs 데이터 시트 KPSE01E24-61PF0.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPSE 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell