KPSE01E20-41S
제품 개요
제품 모델: KPSE01E20-41S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01E20-41S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 895 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
  • 메시지
KPSE01E20-41S의 명세
제품 모델 KPSE01E20-41S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 895 pcs 데이터 시트 KPSE01E20-41S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE01E20-41S
KPSE01E2041S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE01E20-41SY
KPSE01E20-41SY
유품: 4899 pcs
다운로드: KPSE01E20-41SY.pdf
RFQ
KPSE01E20-41PWF0
KPSE01E20-41PWF0
기술: KPSE 41C 41#20 PIN RECP
유품: 1461 pcs
다운로드:
RFQ
KPSE01E20-41SDZ
KPSE01E20-41SDZ
유품: 818 pcs
다운로드: KPSE01E20-41SDZ.pdf
KPSE01E20-41SWDZ
KPSE01E20-41SWDZ