KPSE01E16-26S
제품 개요
제품 모델: KPSE01E16-26S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01E16-26S.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE01E16-26S의 명세
제품 모델 KPSE01E16-26S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1541 pcs 데이터 시트 KPSE01E16-26S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE01E16-26S
KPSE01E1626S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A