KPSE01B14-15SW
제품 개요
제품 모델: KPSE01B14-15SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01B14-15SW.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE01B14-15SW의 명세
제품 모델 KPSE01B14-15SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1438 pcs 데이터 시트 KPSE01B14-15SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE01B14-15SW
KPSE01B1415SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A