KPSE01B12-10PY
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE01B12-10PY
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE01B12-10PY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE01B12-10PY의 명세
제품 모델 KPSE01B12-10PY 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1280 pcs 데이터 시트 KPSE01B12-10PY.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE01B12-10PY
KPSE01B1210PY
정위 Y 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A