KPSE01A12-10SF0
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE01A12-10SF0
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG INLINE MNT RCPT 10POS
사양서: 1.KPSE01A12-10SF0.pdf2.KPSE01A12-10SF0.pdf3.KPSE01A12-10SF0.pdf
  • 메시지
KPSE01A12-10SF0의 명세
제품 모델 KPSE01A12-10SF0 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG INLINE MNT RCPT 10POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 - 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 IKPSE01A12-10SF0
KPSE01A1210SF0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
큰 직경 공급 12-10 재료 삽입 -
포함 - 풍모 Backshell
확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) Backshell 기술 CONN HSG INLINE MNT RCPT 10POS