KPSE00P10-6PA206F0
제품 개요
제품 설명 KPSE 6C 6#20 PIN RECP
사양서:
  • 메시지
KPSE00P10-6PA206F0의 명세
제품 모델 KPSE00P10-6PA206F0 제조사 Cannon
기술 KPSE 6C 6#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1724 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE00J22-21S
KPSE00J22-21S
기술: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 668 pcs
다운로드: KPSE00J22-21S.pdf
RFQ
KPSE00P12-10P
KPSE00P12-10P
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 2253 pcs
다운로드: KPSE00P12-10P.pdf
RFQ
KPSE00J22-21P
KPSE00J22-21P
기술: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 740 pcs
다운로드: KPSE00J22-21P.pdf
KPSE00P12-10P L/C
KPSE00P12-10P L/C
기술: KPSE 10C 10#20 PIN RECP
다운로드:
KPSE00P10-6P
KPSE00P10-6P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 6POS WALL MNT W/PINS