KPSE00J12-10SY
제품 개요
제품 모델: KPSE00J12-10SY
제품 설명 KPSE 10C 10#20 SKT RECP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 960 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 960 pcs
  • 메시지
KPSE00J12-10SY의 명세
제품 모델 KPSE00J12-10SY 제조사 Cannon
기술 KPSE 10C 10#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 960 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE00J12-3S
KPSE00J12-3S
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 3POS WALL MNT SKT
유품: 4999 pcs
다운로드:
RFQ
KPSE00J14-19S
KPSE00J14-19S
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 5268 pcs
다운로드: KPSE00J14-19S.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP