KPSE00F16-26SZ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE00F16-26SZ
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
사양서: KPSE00F16-26SZ.pdf
  • 메시지
KPSE00F16-26SZ의 명세
제품 모델 KPSE00F16-26SZ 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4270 pcs 데이터 시트 KPSE00F16-26SZ.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 KPSE00F1626SZ
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 부품 번호 KPSE00F16-26SZ
큰 직경 공급 16-26 풍모 Strain Relief
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock